Будь собой, никогда не сдавайся!

Бейся, двигайся, поднимайся!
Думай и не теряй в душе огня!
Всё начинается с тебя!
Твоя жизнь – это борьба!

Контактные данные:

 

652519,

Кемеровская обл.,

г. Ленинск-КУзнецкий,

ул. Шилина, д. 9 а

8 (38456) 5-43-32 

8 (38456) 5-43-33

 

 

Режим работы:

 

ПН-ЧТ 08:00 - 17:00

ПТ 08:00 - 16:00

СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

 Обед: 12:00 - 12:48

 

  • Аэробика
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Пауэрлифтинг
  • Самбо
  • Тайский бокс
  • Тяжелая атлетика
  • Футбол
  • Бокс
 

Новости

с 14 по 16 ноября 2019 года в г.Гурьевске прошел Всероссийский турнир по пауэрлифтингу «Сибирский характер» на призы ЗМС Татьяны Ельцовой.

От спортивной школы № 3 города Ленинск-Кузнецкого приняли участие три спортсмена, занимающиеся под руководством Халбекова Рустама Ахтамовича.

В весовой категории 42 кг Носонов Алексей занял 3 место, набрав в сумме троеборья 347,5 кг.

В весовой категории 66 кг Вадан Ярослав стал победителем, набрав в сумме троеборья 510 кг. Ярослав выполнил норматив Кандидата в Мастера спорта.

В весовой категории 74 кг - Кручинин Олег набрал в сумме троеборья 420 кг, выполнил 2 спортивный разряд. Спортсмен впервые на таких крупных соревнованиях, но тем не мене показал очень хороший результат.

c7ed6f78-fd5e-4272-9838-2c7ea9fd3e71

 

6 октября 2019 года на спортивном комплексе «Олимпиец» прошло первенство спортивной школы № 3 по пауэрлифтингу (жиму) среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше. Соревнования прошли в рамках акции «Спорт против наркотиков». Перед началом соревнований медицинский работник спортивной школы № 3 Попова Валентина Петровна провела беседу с ребятами о вредных привычках, в частности про наркотики.

Всего в соревнованиях приняло участие 40 человек.

В своих весовых категориях победителями стали: Булгаков Иван, Ганцевский Сергей, Гуже Полина, Исаев Владимир, Кручинин Олег, Кулаков Дмитрий, Лопатько Максим, Отставных Елизавета, Соколов Александр, Филатова Карина, Филатова Кристина, Юрлов Егор.

Спортсмены занимаются под руководством тренеров Небаевой Натальи Евгеньевны и Халбекова Рустама Ахтамовича.

Желаем спортсменам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и осуществлять свои мечты!

с 20 по 22 сентября в г.Новокузнецке прошел открытый городской турнир по боксу «Бокс против наркотиков!».

В соревнованиях участвовали 212 юных боксеров из 16 городов Кемеровской области.          

От спортивной школы № 3 выступали спортсмены, тренирующие под руководством тренера Дмитрия Алексеевича Иванилова.

 

В своих весовых категориях 3 место заняли Устюжанин Вячеслав и Дернов Кирилл.

2 место заняли Артемов Ярослав и Малаховецкий Иван.

1 место завоевал Орманкулов Аман.

 Ивану и Ярославу желаем успешного выступления на первенстве ЦС физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», которое пройдет с 5 по 11 октября в г.Чебоксары.

 

Спортивный комплекс "Олимпиец"  к новому тренировочному году ГОТОВ!!!

В летний период здесь полным ходом шла подготовка к следующему учебному году, проделана огромная работа по обновлению рисунков на  ограждении спортивного комплекса, сделан косметический ремонт в  зале для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики, зале ОФП для тайского бокса. 

 

Подробнее: Спортивный комплекс "Олимпиец" к новому тренировочному году ГОТОВ!!.

с 25 по 30 июня 2019 года в г.Новосибирск состоялся чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

На соревнованиях выступили три спортсмена детско-юношеской спортивной школы № 3.

По итогам   соревнований в своих весовых категориях спортсмены показали следующие результаты:

Подробнее: чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

С 10 по 14 июня 2019 года в городе Уштобе (Казахстан) прошел традиционный открытый турнир по боксу среди юношей 2010-2011, 2008-2009, 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 г.р., посвященный памяти заслуженных тренеров РК Жапсарбаева А.А. и Балапанова Т.К.

На ринг вышли около 100 спортсменов из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и России. Представляли город Ленинск-Кузнецкий четыре воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 3, занимающиеся у тренера-преподавателя Иванилова Дмитрия Алексеевича.

В своих возрастных и весовых категориях Струк Вадим занял 2 место, Копосов Николай, Малаховецкий Даниил, Титаев Владимир заняли 3 место. Поздравляем спортсменов и их тренера с достойным выступлением на соревнованиях такого уровня!

 

87160ada-0aa3-4289-bb66-f3d631cd599a