Обед: 12:00 - 12:48

Новости

Анонсы

Error: No articles to display

В очередной раз наша "Надежда Кузбасса" Виктория Черникова  вошла в тройку призеров, заняв почетное второе место на Первенстве СФО  по дзюдо, которое проходило с 22 по 24 сентября в городе Омске. Померится силами, приехали спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского края, республик Тыва и Бурятии. В Викиной весовой категории (48 кг.) заявилось 14 участниц. По итогам жеребьевки, соперницы у Вики не оказалось и она терпеливо ждала исход встречи, с победителем которой предстояло ей бороться. Победив соперницу в свой группе, из города Красноярска, Вика встретилась, со спортсменкой из другой группы, представительницей  Новосибирской области и так же одержала блестящую победу. В финальной схватке, Виктория встретиться сильной соперницей, Солдатовой Валерией  из республики Бурятия. В трудной и упорной схватке Виктория проиграла и заняла 2 место. На соревнованиях такого уровня, Вика показала отличный результат, еще раз подтвердив , что медаль "Надежда Кузбасса", которую ей совсем недавно вручили на Губернаторском приеме - заслуженная. Хочется отметить, что за плечами этой юной спортсменки, много побед на соревнованиях различного  уровня, ее участие в июне на Первенстве России в городе Казань, где Вика заняла 6 место. Поздравляем Вику и ее тренера Сергея Николаевича Бурматова, желаем терпения, успехов и конечно спортивной удачи!