652519, Кемеровская обл.,

г. Ленинск-КУзнецкий,

ул. Шилина, д. 9 а

8 (38456) 5-43-33, 5-43-32

 

 

 

 

Режим работы:

ПН-ЧТ 08:00 - 17:00

ПТ 08:00 - 16:00

СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Обед: 12:00 - 12:48

 

 

  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости


с 21 по 23 ноября 2018 года в зале атлетической гимнастики г.Ленинска-Кузнецкого прошло Первенство Сибирского федерального округа по пауэрли...
С 20 по 24 ноября 2018 г.  в г.Междуреченске прошло Первенство Кемеровской области по боксу среди старших юношей (15-16 лет) 2003-2004 ...
Всероссийский день самбо 16 ноября 1938 года Всесоюзный комитет по физической культуре и спорту издал приказ № 633 «О развитии борьбы вольн...
18.11.2018.jpg - 83.67 kB
18 ноября 2018 года в спортивном зале "Ледовый дворец на 1000 зрителей" прошел открытый Кубок ДЮСШ № 3 по волейболу среди юношей 2000-2002 г...
4-5 ноября 2018 года в зале атлетической гимнастики г.Ленинска-Кузнецкого прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по пауэрлифтингу...

 

Настольный теннис – игра для целеустремленных людей

Спорт – это прекрасно. Регулярные спортивные занятия сулят определенные достижения в спорте. Но, кроме того, еще и воспитывают у занимающего волевые и моральные качества, укрепляют здоровье и стремления к совершенствованию.

Чтобы достичь успеха, нужно развить волевые качества: целеустремленность, упорство, настойчивость, выдержку и самообладание, смелость и решительность, инициативность и самостоятельность. 

Так, на отделении настольного тенниса у тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ № 3 Фомина Виталия Олеговича занимается 45 детей и подростков, среди которых есть дети, занимающиеся уже не первый год.

24 марта 2018 года в Ледовом дворце состоялось открытое первенство  ДЮСШ № 3 по настольному теннису среди юношей и девушек  2005 г.р. и старше,  2006 г.р. и младше. 

В соревнованиях приняло участие 30 человек.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:

в возрастной категории 2005 г.р. и старше среди девушек:

3 место - Иванова-Кван Юлия;

2 место - Окунева Тамара;

1 место - Винтер Валерия.

в возрастной категории 2005 г.р. и старше среди юношей:

3 место - Сизганов Илья;

2 место - Юрченко Иван;

1 место - Зыков Алексей.

в возрастной категории 2006 г.р. и младше среди девочек:

3 место - Кулешова Анфиса;

2 место - Егорова Диана;

1 место - Шилина Ева.

в возрастной категории 2006 г.р. и младше среди мальчиков:

3 место - Новоселов Иван;

2 место - Мостаков Егор;

1 место - Куцевол Олег.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Хотелось бы отметить самых маленьких участников соревнований Кравчик Данила, Козлова Илью и Галян Диану, которые в свои 6-7 лет показали неплохую игру.

Сейчас юные теннисисты готовятся к участию в новых соревнованиях, посвященных памяти Евгения Петрова, которые пройдут 30 марта.

Желаем нашим спортсменам новых достижений и побед!