Обед: 12:00 - 12:48

Новости

Анонсы

Error: No articles to display

С 20 июля по 03 августа прошла традиционная спартакиада, посвященная празднованию Всероссийского Дня  физкультурника. В спартакиаде приняли участие работники спортивных учреждений и работники социальной сферы Ленинск-Кузнецкого городского округа. В программу спартакиады вошли следующие спортивные дисциплины: стрельба, шахматы, шашки, настольный теннис, дартс и легкоатлетическое многоборье. В личном зачете в соревнованиях по дартсу 1 место заняла Тен М.В., 2 место Халбеков Р.А.  В стрельбе лучший результат показали Соколова Г.В. и Недосекин Е.В.  В настольном теннисе победителями стали Тен М.В. и Фомин В.О. В легкоатлетическом многоборье, дальше всех в длину с места прыгнул   Квич С.О.   По итогам спартакиады наша команда заняла почетное второе место, команда ДЮСШ № 2 взяла бронзу и победителем стала команда ДЮСШ. Поздравляем всех участников с  Днем физкультурника! Желаем успехов в работе!