652519, Кемеровская обл.,

г. Ленинск-КУзнецкий,

ул. Шилина, д. 9 а

8 (38456) 5-43-33, 5-43-32

 

 

 

 

Режим работы:

ПН-ЧТ 08:00 - 17:00

ПТ 08:00 - 16:00

СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Обед: 12:00 - 12:48

Новости

ХАЛБЕКОВ РУСТАМ АХТАМОВИЧ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МБУ ДО ДЮСШ № 3

 

НЕБАЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МБУ ДО ДЮСШ № 3

Первенство России по пауэрлифтингу (троеборье)  г. Асбест 2014г.

2-е место - Салтымаков  Александр

3-е место - Смирнова Юлия

4-е место - Коршунова Дарья     Забаров Роман  (тренер:  Небаева  Н.Е.)

Первенство Кемеровской области  г. Анжеро-Судженск 2014 г.

1-е место - Коршунова Дарья Смирнова Юлия  Салтымаков   Александр  Васильев Сергей Казаков Максим

2-е место - Дьяченко Саша     Артамонова Лилия

3-место - Черновская Кристина     Битков Владимир (тренер: Небаева Н.Е. Халбеков Р.А.)

 Первенство СФО по пауэрлифтингу (троеборье) среди девушек и юношей 18 лет     г. Гурьевск   2014 г.

1-е место - Коршунова Дарья,    Смирнова Юлия,   Васильев Сергей

2-е место - Дьяченко Александр

3-е место - Битков Владимир

4-е место - Логинов  Алексей

Кубок Сибири г. Гурьевск 2014 г.

1-е место - Смирнова Юлия

3-е место - Коршунова Дарья

Первенство Кемеровской области по жиму лежа г. Киселевск  2014г.

1-е место - Смирнова Юлия, Черновская Кристина,  Дьяченко Александр

2-е место - Коршунова Дарья,  Суржко Галина,  Салтымаков Александр

3-е место - Небаев  Александр,  Сычев Михаил,  Козлов Максим (тр. Небаева Н.Е.)

3-е место -  Битков Владимир   (тр. Халбеков Р.А.)

 

 

Первенство  России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет г. Кострома  2015 г.

3-е место -  Коршунова Дарья (тр. Небаева Н.Е)

 Первенство СФО по жиму лежа среди юношей и девушек до 18 лет  г. Гурьевск  2015 г.

1-е место - Смирнова Юлия   Дьяченко  Александр

2-е мсто - Паневин Данил  Битков Владимир  Хуренков  Андрей (тр.  Халбеков Р.А.)

3-е место - Салтымаков  Александр   Кормин  Евгений   (тр. Небаева Н.Е.)

Первенство Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборью)

 г. Кемерово 2015 г.

1-е  место - Битков Владимир  Хуренков Андрей

2-е  место - Кодратьев Сергей  (тр. Халбеков Р.А.)

1-е место - Смирнова Юлия,  Колмык Никита, Салтымаков  Александр

2-е место - Паршенцев Игорь, Небаев  Александр, Казаков Максим (тр. Небаева Н.Е.)

Первенство СФО по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет  г. Гурьевск 2015 г.

1-е место - Смирнова Юлия ( тр. Небаева Н.Е.)

1-е место - Паневин Данил  Хуренков Андрей  (тр.  Халбеков Р.А.)

Первенство России по жиму лежа  среди юниоров и юниорок, юношей и девушек  г.  Тамбов  2016 г.

1-е место - Черновская Кристина  (тр.  Небаева Н. Е.)

 Первенство России по пауэрлифтингу  (троеборью, троеборью классическому) среди мужчин и женщин г.  Тюмень  2016 г.

 1-е место - Соколов Андрей

 2-е место -  Хуренков Дмитрий  (тр.  Халбеков Р. А.)

IX Первенство  СФО   по пауэрлифтингу (троеборье) среди студентов ВУЗов (в рамках проведения первенства  СФО  по пауэрлифтингу  среди юниоров на  призы ЗМС  по пауэрлифтингу Константина Павлова   ж.р. Кедровка 2016 г.

1-е место Смирнова Юлия

2-е место Черновская Кристина (тр. Небаева Н.Е.)

 Чемпионат Российского  студенческого спортивного союза по пауэрлифтингу  (троеборью классическому) среди  женщин г. Красноярск 2016 г.

2-е место Смирнова Юлия  ( тр. Небаева Н.Е.)

 Кубок Сибири,  первенство СФО по пауэрлифтингу г. Гурьевск 2016 г.

1-е место Дьяченко Александр, Паршенцев Олег  (тр. Небаева Н.Е.)

2-е место Толстых Иван  (тр. Халбеков Р.А.)

3-Бельдянова Кристина    (тр. Небаева Н.Е.)     Паневин Данил   (тр. Халбеков Р.А.)

 

  Первенство СФО по пауэрлифтингу (троеборье) до 18   лет   г. Гурьевск  2016 г.

1-е место Паршенцев Игорь, Дьяченко Александр   (тр. Небаева Н.Е.)

2-е место Толстых Иван  (тр. Халбеков Р.А.)

3-е место  Бельдянова Кристина   р. Небаева Н.Е.),  Паневин Данил   (тр. Халбеков Р.А.)

 

 Первенство СФО  по пауэрлифтингу среди юношей и девушек г. Кемерово, 2016 г.

 

1-е место Паневин Данил  (тренер - преподаватель Халбеков Р.А.)

1-е место Паршинцев  Игорь, Дьяченко Александр, Бельдянова Кристина (тренер - преподаватель Небаева Н.Е.)

2-е место Калмык Никита  (тренер - преподаватель Небаева Н.Е.)

 

  Кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому среди мужчин и женщин) Первенства Кемеровской области  по пауэрлифтингу (троеборью классическому среди  юношей, девушек и ветеранов) г. Ленинск-Кузнецкий, 2016 г.

1-е место Задорожный Александр,

1-е место Хуренков  Андрей (юноши)

2-е место  Паневин Данил 

3-е место Кадров Денис

3-е место Хуренков Андрей (мужчины) (тренер - преподаватель Халбеков Р.А.)

1-е место Смирнова Юлия , Паршенцев Игорь, Наумов Виктор

2-е место Кудашов Данил

4-е место Чернова Кристина  (тренер - преподаватель Небаева Н.Е..)

 

 Первенство СФО по жиму лежа г. Кеемерово  2017 г.

1-е место Кедровский Влад, Паршинцев Игорь, Кузина Марина, Смирнова Юлия, Черновская Кристина, Дьяченко Александр

2-е место Колмык Никита

 ренар - преподаватель  Небаева Н.Е.)

1-е место Хуренков Андрей

2-е место Соколов Дмитрий, Битков Владимир

3-е место Задородный Александр

 (тренер - преподаватель Халбеков Р.А.)

 Первенство России  по жиму лежа  среди юниоров и юниорок  г. Бердск  2017 г.

1-е место Бокк Андрей 

 ренар - преподаватель  Небаева Н.Е.)

 Первенство  Кемеровской  области по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди  юношей и девушек  г.  Анжеро-Судженск  2017 г.

1 место - Кедровский Никита, Чуприков Богдан, Паршинцев Игорь

2 место - Дьяченко Александр, Небаев Александр,

3 место -  Мартынов Илья

ренар - преподаватель  Небаева Н.Е.)

 

2 место - Паневин Данил, Задорожный Александр, Мальцева Софья, Битков Владимир, Толстых Иван

3 место -  Насонов Алексей

(тренер - преподаватель Халбеков Р.А.)

 

 

 

 

 На фото воспитанники тренера-преподавателя Небаевой Натальи Евгеньевны

 

 На фото воспитанники тренера-преподавателя Халбекова Рустама  Ахтамовича

 

 

 

 

 

 

×

Внимание

There is no category chosen or category doesn't contain any items