652519, Кемеровская обл.,

г. Ленинск-КУзнецкий,

ул. Шилина, д. 9 а

8 (38456) 5-43-33, 5-43-32

 

 

 

 

Режим работы:

ПН-ЧТ 08:00 - 17:00

ПТ 08:00 - 16:00

СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Обед: 12:00 - 12:48

Новости

ШАЛЮТОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МБУ ДО ДЮСШ № 3

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МБУ ДО ДЮСШ № 3

КУЗНЕЦОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МБУ ДО ДЮСШ № 3

 

 Первенство   Кемеровской  области  среди    юношей 2000 - 2001 г.р. на  призы  Главы Осинниковского   городского   округа г. Осинники 2014 г.

1е место - Уткин Дмитрий      Багаев  Павел

2е место - Титов  Богдан     Пешкичев Данил

3е место - Иванов Кирилл ( тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

Открытый Кубок  г. Кемерово по боксу памяти В.Н. Степанова

1е место -  Мазницын Сергей   Пиврик  Данил   Титов Богдан

2е место - Титов Виктор

3е место Мазницын  Александр   Мазницын  Владимир (тренер-преподаватель Кузнецов Ю. Ю.)

1е место - Гуляев Вячеслав

2е мсто -  Карабибер  Артем     Кувшинников Алексей  (тренер-преподаватель Морозов Е. А.)

2е место - Кузнецов Влад

3е место - Мезенцев  Никита (тренер-преподаватель Шалютов М. А.)

Первенство Кемеровской области по женскому боксу  г. Междуреченск 2014 г.

1е место - Федорова Полина  (тренер-преподаватель Кузнецов Ю. Ю)

1е место - Сучкова    Алина ( тренер-преподаватель Шалютов М.  А.)

2е место - Подрезова   Милена

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа  по боксу среди женщин юниорок и девушек 1999 - 2000 г.р.     г.Рубцовск 2015 г.

2е место -  Сучкова  Алина ( тренер-преподаватель   Шалютов М. А.)

4е место - Федорова Полина  (тренер-преподаватель  Кузнецов Ю. А.)

Первенство Кемеровской  области по боксу среди юношей 2001-2002 г.р. на призы Главы Мысковского городского округа г. Мыски 2015 г.

2е место - Кузнецов Никита

3е место - Глушков Александр (тренер-преподаватель Шалютов м.А. )

1е место - Мазницын  Алексей (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

XX Областной турнир по боксу посвященный памяти И.П. Красозова п.г.т. Яшкино 2015 г.

1е место - Пиврик Данил Титов Богдан

2е место - Пешкичев Данил   Титов Виктор   Бескараваев Владимир

3е место - Рочев Константин   Уткин Дмитрий   (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

Первенство Кемеровской области  по боксу среди юношей 2000-20001 г.р., на призы главы Мысковского городского округа Д. Л. Иванова  2016 г.

2-е место  Кувшинников  Алексей (тренер-преподаватель Морозов Е. А.)

3-е место Кузнецов Владислав (тренер-преподаватель Шалютов М. А.)

 

Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей 20002-2003 г.р. г. Кемерово 2016 г.

1-е место  Мурадян Мерюжан,  (тренер Кузнецов Ю. Ю.)   Карабибер Артем  (тренер-преподаватель Морозов Е. А.)

2-е место  Критонов  Константин, Титов Виктор  (тренер Кузнецов  Ю. Ю.)  Снопок Дмитрий  (тренер-преподаватель Морозов Е. А.)

3-е место  Рочев Константин  (тренер Кузнецов Ю. Ю.)  Антонов  Егор  (тренер-преподаватель Морозов Е. А)

Первенство СФО по боксу среди юниорок 1998-1999 г.р. памяти В.Я Кульбякина, г. Междуреченск 2016 г.

2-е место Федорова Полина (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

2-е место Сучкова Алина (тренер-преподаватель Шалютов М. А.)

Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей  2002-2003 г.р., г. Кемерово 2016 г.

1-е место Мурадян Мерюжан (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

2-е место Критонов Константин (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

3-е место Рочев Константин (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

 

1-е место Карабибер Артем  (тренер-преподаватель Морозов Е.А.)

2-е место Снопок Дмитрий  (тренер-преподаватель Морозов Е.А.)

3-е место Антонов Егор (тренер-преподаватель Морозов Е.А.)

Первенство России по боксу среди юниорок и 17-18 лет и девушек 15-16 лет. г. Алексин  2016 г.

5-е место Федорова Полина (тренер-преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

 Открытые региональные соревнования по боксу, посвященные памяти Б.А.Селищева     г. Томск 2016  г.

1-е место    Кувшинников Алексей, Карабибер  Артем, Снопок  Дмитрий

2-е место    Капустин Александр, Гуляев  Вячеслав, Степанов  Антон

3-е место    Хрипченко  Александр

(тренер-преподаватель  Морозов Е.А.)

 Чемпионат и первенство Кемеровской области  по боксу среди девушек , юниорок, женской элиты г. Междуреченск 2016 г.

1-е место   Бондарь Анастасия

2-е место  Федорова Полина

(тренер -преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

 

 Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет), г. Междуреченск 2017 г.

1-е место   Хрипченко Александр

2-е место Антонов Егор 

3-е место Снопок Дмитрий  (тренер -преподаватель Морозов Е.А.), Критонов Константин  (тренер -преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

Чемпионат и первенство СФО по боксу юниорки (17-18 лет) г. Минусинск 2017 г.

2-е место  Федорова Полина   (тренер -преподаватель Кузнецов Ю.Ю.)

Открытое первенство Новосибирского района по боксу на призы КСЕ "Рекорд" с. Криводановка 2017 г

1-е место    Хрипченко  Александр, Антонов Егор, Снопок Дмитрий, Леликов Никита

3- место Карабибер Артем, Ленинг Данил

 

(тренер-преподаватель  Морозов Е.А.)

Открытые областные соревнования по боксу среди юниоров  (17-18 лет) памяти  Героя СС Юрия Двужильного г. Кемерово 2017 г.

 

 

1-е место    Карабибер Артем, Гуляев Вячеслав

2-е место Капустин Александр

(тренер-преподаватель  Морозов Е.А.)

 

 

 

 

 

 

 

Полина Федрова - воспитанница тренера-преподавателя Кузнецова Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

×

Внимание

There is no category chosen or category doesn't contain any items