652519, Кемеровская обл.,

г. Ленинск-КУзнецкий,

ул. Шилина, д. 9 а

8 (38456) 5-43-33, 5-43-32

 

 

 

 

Режим работы:

ПН-ЧТ 08:00 - 17:00

ПТ 08:00 - 16:00

СБ-ВС ВЫХОДНОЙ

Обед: 12:00 - 12:48

Новости

Уже не первый год подряд в преддверии Нового года Детско-юношеская спортивная школа № 3 проводит открытое первенство Ленинск - Кузнецкого городского округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., 2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р.

На этот раз соревнования проходили 18 декабря в МБОУ ООШ № 37 и собрали более восьмидесяти участников из спортивных школ города тренеров - преподавателей Бурматова Сергея Николаевича (тренер-преподаватель ДЮСШ № 3), Родионова Василия Валерьевича (тренер-преподаватель ДЮСШ № 3), Черепенко Александра Сергеевича, Гимрановой Алины Сергеевны, Фролова Максима Петровича (тренер-преподаватель ДЮСШ № 3).

В торжественной части соревнований принимали участие почетные гости: главный специалист управления по физической культуре, спорту и туризму Ленинск - Кузнецкого городского округа Толстокорова Надежда Николаевна, Директор Детско-юношеской спортивной школы № 3 Коржова Марина Николаевна.

За оказание материальной помощи и помощи в организации соревнований благодарственными письмами были  награждены: Коняхина Ксения и Цой Лидия.

Перед началом соревнований  в показательной схватке перед участниками и гостями первенства, выступили Смирнов Иван и Волгушкин Александр. которые показали отличную технику единоборства и еще раз доказали юным воспитанникам, что спорт это не просто увлечение, а здоровье, сила и красота!

 

Мальчики 2010г.р.(весовая категория свыше 27 кг.)

1-е место Рахимов Руслан (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Киселев Иван (тр. Бурматов С.Н.)

3-е место Вагин Николай (тр. Бурматов С.Н.)

 

Мальчики 2008 г.р.(весовая категория 20 кг.)

1-е место Капустин Михаил (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Рогалев Сергей (тр. Черепенко А.С.)

3-е место Кононов Родион (тр. Бурматов С.Н.)

 

Мальчики 2008 г.р.(весовая категория 22 кг.)

1-е место Фролов Кирилл (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Калуга Сергей (тр. Бурматов С.Н.)

 

 

Мальчики 2008 г.р.(весовая категория 25 кг.)

1-е место Шабалин Дмитрий (тр. Черепенко А.С.)

2-е место Карпов Сергей (тр. Бурматов С.Н.)

3-е место Шарипов  (тр. Бурматов С.Н.)

 

Мальчики 2008 г.р. (весовая категория +27 кг.)

1-е место Киселев Данил (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Халбеков Данил (тр. Бурматов С.Н.)

3-е место Бохан Данил (тр. Бурматов С.Н.)

3-е место Зыбин Иван (тр. Бурматов С.Н.)

Девочки 2006 г.р. (весовая категория 27 кг.)

1-е место Макарова Арина (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Швыркина Анастасия (тр. Гимаранова А.С.)

3-е место Волошина Виктория (тр. Бурматов С.Н.)

 

Девочки 2006 г.р. (весовая категория свыше 27 кг.)

1-е место Макарова Арина (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Черданцева Юлия (тр. Черепенко А.С.)

3-е место Невежина Дарья (тр. Гимаранова А.С.)

 

Мальчики 2006-2007 г.р. (весовая категория 26 кг.)

1-е место Саидов Алишер (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Канавин Матвей (тр. Черепенко А.С.)

3-е место Андрицов Максим (тр. Бурматов С.Н.)

 

Мальчики 2006-2007 г.р. (весовая категория 28 кг.)

1-е место Наврузов Жахонгир (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Персидский Никита (тр. Черепенко А.С.)

3-е место Болдырев Ярослав (тр. Родионов В.В.)

 

Мальчики 2006-2007 г.р. (весовая категория 30 кг.)

1-е место Никифоров Игорь (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Майзель Иван (тр. Черепенко А.С.)

3-е место Щербинин Иван (тр. Родионов В.В.)

 

Мальчики 2006-2007 г.р. (весовая категория 32 кг.)

1-е место Персидский Данил (тр. Черепенко А.С.)

2-е место Нозилов Ахмад (тр. Родионов В.В.)

3-е место Тригубов Сергей, Еременко Дмитрий (тр. Черепенко А.С.)

 

Мальчики 2006-2007 г.р. (весовая категория +35 кг.)

1-е место Мищериков Максим (тр. Родионов В.В.)

2-е место Фарафонтов Антон (тр. Черепенко А.С.)

3-е место Мостаков Егор, Малахов Кирилл (тр. Бурматов С.Н.)

 

Мальчики 2003-2005 г.р. (весовая категория 34 кг.)

1-е место Шитунов Роман (тр. Бурматов С.Н.)

2-е место Паутов Вадим (тр. Бурматов С.Н.)

3-е место Кийко Богдан, Кудрин Илья (тр. Родионов В.В.)

 

Мальчики 2003-2005 г.р. (весовая категория 40 кг.)

1-е место Милютин Алексей (тр. Черепенко А.С.)

2-е место Невежин Влад (тр. Родионов В.В.)

3-е место Солиев Мухамед (тр. Бурматов С.Н.), Биличенко Матвей(тр. Родионов В.В.)

 

 

 

Мальчики 2003-2005 г.р. (весовая категория свыше 40 кг.)

1-е место Саляхов Данил (тр. Черепенко А.С.)

2-е место Губнев Дмитрий (тр. Бурматов С.Н.)

3-е местоЭшонов Оятулох (тр. Бурматов С.Н.)

 

Отдельным призом «За лучшую технику» Первенства была отмечена воспитанница Бурматова Сергея Николаевича - Макарова Арина.

 

Все участники открытого первенства получили медали, грамоты и сладкие подарки  из рук главного судьи соревнований, а так же новогодние поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

×

Внимание

There is no category chosen or category doesn't contain any items